INTRODUCCIÓN A LA ESTADÍSTICA

Profesores y tutorías

Licenciatura en Administración y Dirección de Empresas         

 

 

Es muy recomendable comunicarse con los profesores mediante el correo electrónico para concertar horas de tutoría, las cuales no tienen que coincidir con las que se muestran a continuación.

  • PROFESORES Y TUTORÍAS CAMPUS DE GETAFE

CAMPUS

PROFESOR

EMAIL

HORA

DESPACHO

Getafe

Ana Arribas

aarribas@est-econ.uc3m.es

 

 

Blanca Arteaga

blancap@est-econ.uc3m.es

 

 

Javier Reques

jreques@est-econ.uc3m.es

 

 

Jose Manuel Izquierdo

jmizquie@est-econ.uc3m.es

 

 

María José Bleda

jbleda@est-econ.uc3m.es

 

 

Carles Breto

cbreto@est-econ.uc3m.es

 

 

Agnieszka Jach

ajach@est-econ.uc3m.es

 

 



  • HORARIOS Y AULAS CAMPUS DE COLMENAREJO

CAMPUS

PROFESOR

EMAIL

HORA

DESPACHO

Colmenarejo

Mariel García

megarcia@est-econ.uc3m.es

 

 

Juan Andrés Soria

jsoria@est-econ.uc3m.es

 

 

Liliana Ferrándiz

lferrand@est-econ.uc3m.es

 

 

 


Volver